Новости

5 мая 2022

«ИННОПРОМ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ 2022» ТАШКЕНТ

С 25 по 27 апреля 2022 года в Ташкенте состоялась 2-я Международная промышленная выставка «Иннопром. Центральная Азия 2022»

Компания ООО «Транстелесофт» представила на своем стенде новую, современную, локомотивную систему безопасности «Борт» и другие решения для повышения безопасности и эффективности работы железнодорожного транспорта.

Система «Борт» соответствует всем требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 001/2011 в части обеспечения безопасности движения и предназначена для установки на всех типах подвижного состава, эксплуатируемого на участках железных дорог, оборудованных путевыми устройствами автоматической локомотивной сигнализации АЛСН, а также для участков, оборудованных полуавтоматической блокировкой и имеет возможности применения технологий подвижных блок участков.

Национальная экспозиция Made in Russia стала одной из самых представительных.

По итогам проведенных переговоров генеральным директором ООО «Транстелесофт» Евгением Сергеевичем Белоусовым с Начальником службы по эксплуатации локомотивов АО «Ўзбекистон темир йўллари» Баймановым Бахтиером Абсаламовичем подписан меморандум о сотрудничестве.

Видео о выставке: смотреть